СШОР Трудовые резервы Москомспорта теперь и в соцсетях:

вконтакте твиттер
21.05.201421.05.2014   Поздравляем победителей финала первенства России среди юношей 2001 г.р.

20 мая 2014 года в Воронеже завершился Финальный этап Первенства России среди юношей 2001 г.р. Пути московских команд ЦСКА и Тринты пересеклись ещё в полуфинале. Перед заключительным периодом «ЦСКА» имело комфортный перевес в счете +12. Однако молодые баскетболисты «Тринты» в заключительном периоде проявили характер, выиграв его со счётом 22:10 и перевели игру в овертайм. В овертайме чуть более удачливее оказались армейцы, несмотря на явное преимущество в росте игроков тринты. В матче за 3-е место «Тринта» переиграла ДЮСШ №14 (Волгоград) 55:48, а в финале «ЦСКА» обыграла другую волгоградскую команду СДЮСШОР 12 50:48. Среди победителей чемпионата России воспитанник СШОР Трудовые резервы Москомспорта - Шагимярдянов Тимур, призванный "на усиление" в ЦСКА из команды Трудовые резервы сразу после Отборочного первенства России в октябре 2013 года. Поздравляем и желаем ему новых успехов в баскетболе, какую бы команду он не представлял в будущем.