СШОР Трудовые резервы Москомспорта теперь и в соцсетях:

вконтакте твиттер
13.01.201413.01.2014   Сладкое слово - ПОБЕДА! УРАААА!!!

Команда Трудовые резервы юноши 2001 г.р. с достоинством выполнила ближайшую задачу: Мы прошли Динамо и повторно вышли в высшую лигу - группу А на первенство города Москвы. Теперь нашей команде открылась дорога на игры первенства России по баскетболу. В первой игре против Динамо наша КОМАНДА на протяжении трех четвертей вела около 18 очков, и лишь в последней четверти позволила немного приблизится в счете. Результат 45 - 40 в нашу пользу. При этом ребята были хмуры и недовольны собой. На вторую игру против Динамо у всех игроков глаза "горели". Хотелось более убедительной победы. Но вмешались судьи засчитавшие Динамо техническое поражение Динамо 20:0 в пользу Трудовых резервов. Переходный турнир против Динамо выигран. Поздравляем всех: игроков, тренера, администрацию нашего СДЮСШОР, всех родителей горячо поддерживающих команду Трудовые резервы. УРААААА!!!